Какие числа представлены в виде суммы разрядных слагаемых 6*100+9*10+2. 1*100+3*10. 1*10+8. 7*100+5.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:46
    +1
    6*100+9*10+2=692

    1*100+3*10=130

    1*10=8=18

    7*100+5=705