Найдите с помощю микрокалькулятора 4,5% от 168

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:38
    0
    168*4.5%=7.56

    можно и без калькулятора

    168:100*4.5=7.56
  2. 13 июня, 08:23
    0
    168*0,045=7,56

    Вроде так)