Галя прочитала 84 страницы книги. Что составило 28% всей книги. Сколько страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:40
    0
    84*100/28=300 (страниц) - всего в книге

    Проверим: 300*28/100=84
  2. 20 сентября, 16:54
    0
    84/28=3

    3*100

    300 страниц