Решите уравнение log2 (2x-1) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:41
    0
    (2 х - 1) > 0

    x > 0.5

    2x - 1 = 2^3

    2x - 1 = 8

    2x = 9

    x = 4.5