Найдите значение выражения:

102,816: (3,2*6,3) + 3,84=

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:57
    0
    1) посчитай в скобках = 20,16

    2) потом раздели 102,816: 20,16=5,1

    3) 5,1+3,84=8,94
  2. 30 сентября, 21:20
    0
    1) умножение 3,2 * 6,3=20.16 2) 102.816:20.16=5.1 3) 5.1+3.84=8.94