3 целых 4/15 - 2 целых 1/8 - 1/24

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:02
    0
    3 4/15 - 2 1/8 - 1/24=3 32/120-2 15/120-5/120=1 17/120-5/120=1 12/120=1 1/10
  2. 19 июня, 08:21
    0
    Будет 1 целая 1/10 (это же были десятичные дроби?)