Кусок ткани разрезали на две части: длина одной части 6 целых 2/5 м, а другой 4 целых 1/10 м. Какой длины был кусок ткани.

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:58
    0
    2/5 м = 0,4

    1/10 м = 0,1

    следовательно 6,4+4,1=10,5 м
  2. 24 мая, 17:24
    0
    2/5=0,4

    1/10=0,1

    1) 6,4+4,1=10,5