Помогите решить задачу!

От провода длиной 13 м отрезали 30% его длины. Сколько метров провода осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:21
    0
    13*30%=3,9 м

    13-3,9=9,1 метра=9 метров10 см
  2. 1 декабря, 17:39
    0
    13 х30%=3,9 отрезали

    13-3,9=9,1 осталось метров