Решить пример 41,57-11,5-0,07+60

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:22
    0
    41,57 - 11,5 - 0,07 + 60 = 90

    41,57-11,5=30,07

    30,07-0,07=30

    30+60=90
  2. 3 февраля, 20:13
    0
    Ответ: 90 ...