Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4,52 м и 3,7 дм

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:16
    0
    3.7 дм=0.37 м

    P=2 (a+b)

    P=2 (4.52+0.37)

    Ответ: 9,78
  2. 31 января, 05:39
    0
    Нужно выразить дм в м 3,7 дм = 0,37 м

    периметр = (4,52+0,37) * 2 = 9,78 м

    Ответ: 9,78 м