Упростите выражение:

37+m+56

п-45-37

49-24-к

35-t-18

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:31
    0
    37+m+56 = 37+56+m=93+m

    п-45-37 = п-82

    49-24-к=25-к

    35-t-18=17-t
  2. 8 мая, 01:24
    0
    37+m+56=93+m

    n-45-37=n-8

    49-24-k=25-k

    35-t-18=17-t