Решить действиями

84 • 25 • 7 - 39 • 39

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:00
    0
    84*25=2100

    2100*7=14700

    39*39=1521

    14700-1521=13179
  2. 6 августа, 09:13
    0
    1) 84 • 25 = 2100

    2) 2100*7=14700

    3) 39*39=1521

    4) 14700-1521=13179