Н

Чнеизвестное число увеличили на 6 раз, получилось 24 неизвестное число увеличили в 6 рраз, получилось число 24

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:06
    0
    Цифра 4. 4*6=24. и 4+4+4+4+4+4=24.
  2. 14 января, 02:32
    0
    Х+6 = 24

    х = 24-6

    х = 18

    х*6 = 24

    х = 24/6

    х = 4