Ришите уравнение 7x+2x=918

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:54
    0
    7 Х+2 Х=918

    9 Х=918

    Х=918:9

    Х=102

    7 х 102+2 х 102=918
  2. 23 января, 08:58
    0
    1) 7 х+2 х=9 х

    2) 9 х/918

    3) х=102