Страница 68 примеры № 4 56 Х 1 + 66 / 6=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:52
    0
    Решение: 56*1+66:6=56+11=67
  2. 24 июля, 02:17
    0
    Решение:

    56*1+66:6=56+11=67

    Ответ: 67