Чему равна скорость автомобиля, если он проехал 75 км за 1 2/3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:36
    -1
    V = S/t

    v = 75 / 1 2/3 = 75 / 5/3 = 75*3/5 = 15*3 = 45 км/ч
  2. 8 августа, 13:07
    0
    75/1 2/3=45 скоросто автомобиля в час