Сколько будет из 20000 отнять 30%

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:34
    0
    20000 : 100 = 200 - это 1 процент

    200 * 30 = 6000 - это 30 процентов

    20000 - 6000 = 14000

    Ответ. 14000
  2. 18 сентября, 09:31
    0
    20000 отнять 30% равно

    20000-0.3·20000=14000