Площать пола комнаты 21 м2 а её высота 3 м. Коков обём комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:24
    0
    21 м2*3 м=63 м3-объем комнаты * - умножить м3 - метров в кубе
  2. 4 сентября, 15:49
    0
    21*3=63 (м^3) - объем комнаты