Как решить y=x^2-4x+3; y=3-x

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:22
    0
    y=x^2-4x+3

    y=x^2-4x+4-1

    y+1 = (x-2) ^2

    √ (y+1) = x - 2

    x = √ (y+1) + 2

    обратная функция

    y = √ (x+1) + 2