Выполни деление представив делимоев в виде суммыдвухслагаемых каждое из которых делится на делитель 48%3

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:42
    0
    48:3 = (30+18) : 3=30:3+18:3=10+6=16