Сократите дроби: а) 12*10/15*3 в) 42*11*34/17*21*33

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:46
    0
    120/45=сокращаем на 15 = 8/3; 15708/11781 сокращаем на 3=5236/3927