Периметр треугольника DCM равен 46 см 7 мм Сторона СМ равна 18 см 3 мм, сторона DC короче ее на 4 см 8 мм. Вычисли длину стороны DM

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:15
    0
    Сторона DC=18.3-4.8=13.5

    DM = 46.7-18.3-13.5=14.9 cm