Как составить и решить уравнения

х, 12,7; 5, у, 13; 20,9, а

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:14
    0
    Х+7=12 5+у=13 а+9=20

    х=12-7 у=13-5 а=20-9

    х=5 у=8 а=11

    5+7=12 8+5=13 11+9=20

    12=12 13=13 20=20