Как решить уравнение

54:х+11 равно38

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:38
    0
    54:х+11=38

    54/х=38-11

    54/х=27

    х=54/27

    х=2
  2. 13 сентября, 06:54
    0
    54:х+11=38

    54:х=38-11

    54:х=27

    х=54:27

    х=2