При помоле пшеницы получится81% муки, 2% манкии 17% кормовых отходов. Сколько муки и маеки получится из 1, 5 т зерна?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:23
    0
    1.5 т=1500 кг

    1) 1500/100=15 кг=1 процент

    2) 81+2=83 процента

    3) 15*83=1245 кг=1.245 т