Длина прямоуголника 1 дм, это на 4 см больше его ширины. Чему равен периметр прямо угольника?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:44
    0
    1 дм = 10 см.

    ширина = 10-4=6

    периметр = 2 * (10+6) = 32 см