Решите уравнения 1) 6 3/11 + х = 10 6/7 2) 9 5/36 - х = 2 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:04
    0
    6 3/11 + х = 10 6/7 х=76/7-69/11 х=836/77-483/77 х=4 45/77; 2) 9 5/36 - х = 2 4/9 х=329/36-22/9

    х=329/36-88/36

    х=6 25/36