Упростить 6 (a+1.5) - 2.8 при a1.5

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:45
    0
    6 а+9-2,8

    6 а+6,2

    Если а = 1,5, то 6*1,5+6,2=9+6,2=15,2