Лена отгадала 4 загадки, а света на 2 загадки больше. Сколько всего загадок отгадали девочки?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:39
    +1
    4+2=6 (загадок) - отгадала Света

    4+6=10 (загадок)

    Ответ: 10.
  2. 1 октября, 23:11
    -1
    1) 4+2=6 2) 6+4=10

    ответ: всего девочки решили 10 загадок