Вычислите сумму, используя приём Гаусса.

1+2+3 + ... + 200

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:04
    0
    1+200=201

    2+199=201

    3+198=201

    4+197=201

    5+196=201

    6+195=201

    ...

    всего: 2010