Решите уравнение 4/9x+4/18x=12

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:26
    0
    4/9 х+4/18 х=12 Приводим к общему знаменателю: 8/18 х+4/18 х=12 12/18 х=12 Х=12:12/18 Х=18