Если 4 одинаковых мешка картофеля весят 212 кг, то сколько килограммов весят 6 таких мешков картофеля

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:24
    0
    212:4*6=56*6=318 6 тахих мешков.
  2. 24 февраля, 22:09
    0
    212:4*6=53*6=318. 6 таких мешков