Найдите произведение чисел a и d если их наименьшее общее кратное равно 420 а наибольший общий делитель равен 30

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:57
    0
    НОК (а; d) = 420

    НОД (а; d) = 30

    а * d = ?

    а * d = 420 * 30 = 12600.