Ребят помогите узнать процент удачи. В шкафу стоят 5 бутылей с физраствором, 7 - с дистилированной водой, 4 со спиртом. Какой шанс что выпадет бутыль со спиртом?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:58
    0
    Поделим количество бутылей со спиртом на общее количество бутылей (5+7+4=16) и получим 4/16 = 1/4. Это соответствует 25%
  2. 23 ноября, 15:27
    0
    Мне кажется где-то 30%