На комбинате в декабре изготовили 7163 литра сока а в январе на 678 литров меньше в пакеты разлили 9789 сока а остальное в бутылки сколько сока разлили в бутылки? как решить"

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:54
    0
    1) 7163-678=6485 (л) январь

    2) 7163+6485=13648 (л) в январе и феврале

    3) 13648-9789=3859 (л) в бутылки

    ответ: 3859 литров разлили в бутылки
  2. 20 октября, 14:35
    0
    В декабре 7163 литра сока 7163-678=6485 литров сока 7163+6485=13648 литров сока в январе 13648-9789=3859 ответ - в пакеты разлили 9789 литров сока, а в бутылки 3859 литров сока ...