Помогите решить 2 задачи обратные данной: После того как из вазы взяли 6 груш, в вазе осталось еще 5 груш. Сколько груш было в вазе сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:32
    0
    6+5=11 (гр.)

    Ответ: 11 груш было в вазе сначала.
  2. 1 апреля, 19:23
    0
    5 осталось, 6 забрали. 5+6=11 было