Реши уровнение (20 х+121) * 18:402=9

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:52
    0
    (20 Х+121) х 18:402=9

    20 Х+21=9:18 х 402=1/2 х 402=201

    20 Х=201-21=180,

    Х=180:20

    Х=9