Найти значения вырожения и записать по действиям

14+12:6*8-45:5

6*2:3*7-81:9

18+27:3*8-8*8

35:5-16:4+9*9

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:20
    0
    14+12:6*8-45:5=

    1) 12:6 = 2

    2) 2*8=16

    3) 45:5 = 9

    4) 14 + 16=30

    5) 30-9=21