Приведите подобные слагаемые: 3 х+4 у - 4 х - (-у)

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:03
    0
    = 3 Х + 4Y - 4X + Y = (3X - 4X) + (4Y + Y) = - X + 5Y