Как решить 18: (16-7) * 2=

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:17
    +1
    18: (16-7) * 2=18:9*2=2*2=4
  2. 19 июля, 18:21
    0
    18 : (16 - 7) * 2 = 18 : 9 * 2 = 18 : 9 * 2 = 2 * 2 = 4