Вычислить значение выражения. Записать это выражение без скобок так, чтобы его значение не изменилось: 300 * (30+70)

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:01
    0
    300*30+300*70=30000 ...
  2. 10 октября, 23:11
    0
    300 * (30+70) = 30 000

    300*30+300*70=30 000