Периметр треугольника авс равен 62 см бицепс 17 сантиметров а б равно ц а найдите длину стороны ab

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:27
    0
    62-17=45 (см) - с

    62+17+45=124 (см) - P треугольника

    формула треугольника P = a+b+c