Грузовой авто движется со скоростью 60 км/ч впереди него на расстоянии 50 км едет авто со скоростью 90 км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:06
    0
    Грузовик отстает.

    90-60=30 км/ч-скорость отдаления

    50+30*2=50+60=110 км будет между ними через 2 часа