Упростить выражение:

11/12m-1/2m+1/3m и найти его значение при m = 1,6.

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:18
    0
    11/12m-1/2m+1/3m = 11/12m-6/12m+4/12m=9/12m=3/4m

    3/4 * 1.6=1.2