Сократить дроби 200/150 56/64 2400/3600

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:39
    -1
    20/30 7/8 12/13 вот так
  2. 12 февраля, 14:16
    +1
    200/150=4/3=1 целая1/3

    56/64=7/8

    2400/3600=2/3