Заполните пропуск: - 39 - (-24) = - ( ...)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:22
    0
    -39 - (-24) = - 39+24=-15 (т. к. 39 это больше 24, а ставится знак большего числа) ответ: - 15