Уравнение 42:*=56:8 56-*=49:7

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:48
    0
    42:х=56:8

    42:х=7

    х=42:7

    х=6

    56 - х = 49 : 7

    56 - х = 7

    х = 56 - 7

    х = 49
  2. 1 февраля, 19:48
    0
    42/x = 56/8

    42/x = 7

    x = 42/7

    x = 6

    56 - x = 49/7

    56 - x = 7

    x = 56 - 7

    x = 49