Z1=7-2i

Z2=1+2i

Найти z1+z2, z1-z2, z1*z2

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:50
    0
    Посмотрите предложенное решение:

    z1+z2=7-2i+1+2i=8;

    z1-z2=7-2i - (1+2i) = 6-4i;

    z1*z2 = (7-2i) (1+2i) = 12+12i.