Как решить 42 к-28 к+180=600

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:35
    0
    42 к-28 к+180=600

    14 к+180=600

    14 к=600-180

    14 к=420

    к=420:14

    к=30.
  2. 17 февраля, 22:01
    0
    14 к+180=600

    14 к=600-180

    14 к=420

    к=420:14

    к=30