Найдите значение выражения √25 · √0,01-√36

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:09
    0
    =5*0.1-6=

    =0.5-6=

    =-5.5
  2. 15 ноября, 11:15
    0
    =5*0,1-6=

    =0.5-6=

    =-5.5